Mitglieder

Fraktionsvorstand

Fraktionsvorsitzende

Irrgang, EvaName: 
Eva Irrgang
Alter:
59 Jahre

Adresse:
Landrätin des Kreises Soest
Hoher Weg 1-3
59494 Soest

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: irrgang@cdu-lwl-fraktion.de

stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Baumann, KlausName:
Klaus Baumann
Alter:
71 Jahre

Adresse:
Störringen 95
58256 Ennepetal

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: 
baumann@cdu-lwl-fraktion.de

stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Dittmar, KarlName: 
Karl Dittmar
Alter:
64 Jahre

Adresse:
Papenhauser Str. 4
32108 Bad Salzuflen

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: dittmar@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 05222 282700
Webseite: karl-dittmar.de

stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Name: 
Konrad Püning
Alter:
70 Jahre

Adresse:
Fliederstraße 26
59348 Lüdinghausen

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: puening@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02591 8046

1. stellvertretender Vorsitzender der Landschaftsversammlung

Pavlicic, MichaelName: 
Michael Pavlicic
Alter:
60 Jahre

Adresse:
Sertürner Straße 30
33104 Schloss Neuhaus

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: pavlicic@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 05254 1605

2. stellvertretende Vorsitzende der Landschaftsversammlung

Name: 
Monika Schnieders-Pförtzsch
Alter:
67 Jahre

Adresse:
Feuerdornstraße 67
59071 Hamm

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: schnieders-pfoertzsch@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02381 88647

Parl. Fraktionsgeschäftsführer

Diekmann, WolfgangName: 
Wolfgang Diekmann
Alter:
61 Jahre

Adresse:
Petersborn 7
59929 Brilon

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: wolfgang.diekmann@lwl.org
Telefon: 0251 591 241

Fraktionsmitglieder

Franz Beckehoff, CDU, Attendorn. In der LWL-Landschaftsversammlung am 22.11.2012 als neues Mitglied der Landschaftsversammlung aufgenommen.

Name: 
Frank Beckehoff

Alter:
62 Jahre

Adresse:
Landrat des Kreises Olpe
57462 Olpe

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: beckehoff@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon:
02761 81257

Beckschewe, DetlefName: 
Detlef Beckschewe
Alter:
54 Jahre

Adresse:
Bauschlingenweg 5
32339 Espelkamp

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: beckschewe@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 05743 4838

Name: 
Dr. Heinz Börger
Alter:
67 Jahre

Adresse:
Waldenburger Str. 2
48231 Warendorf

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: boerger@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02581 538300

Dargel, Karl-Heinz (priv)Name: 
Karl-Heinz Dargel
Alter:
65 Jahre

Adresse:
Sandweg 27
45772 Marl

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: dargel@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02365 24608

Deichholz, Hans-Joerg

Name:
Hans-Joerg Deichholz
Alter:
56 Jahre

Adresse:
Friedrichstr. 3
32427 Minden

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: deichholz@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 0571 3883262

Name: 
Angelika Dümenil
Alter:
59 Jahre

Adresse:
Braunsberger Str. 30
44809 Bochum

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: duemenil@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 0234 521319

Gemke, ThomasName: 
Thomas Gemke
Alter:
59 Jahre

Adresse:
Im Tenterode 5
58802 Balve

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: gemke@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02375 3563

Geuecke, JosefName: 
Josef Geuecke
Alter:
62 Jahre

Adresse:
Melbecke 10
57368 Lennestadt

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: geuecke@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02721 2386

Grunendahl, WilfriedName: 
Wilfried Grunendahl
Alter:
64 Jahre

Adresse:
Wallen-Lienen 20
49545 Tecklenburg

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: grunendahl@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 05455 1093
Webseite: www.wilfried-grunendahl.de

Haekenkp518Name: 
Ulrich Häken
Alter:
58 Jahre

Adresse:
Werler Str. 52 a
59469 Ense

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: haeken@cdu-fraktion-lwl.de
Telefon: 02938 2207

Helmkampf, ThomasName: 
Thomas Helmkampf
Alter:
64 Jahre

Adresse:
Wiesengrund 22
57299 Burbach

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: helmkampf@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02736 3711

LWL Portraits der Mitglieder der Landschaftsversammlung und der sachkundigen BŸrgernName: 
Gerhard Henrichsmeier
Alter:
78 Jahre

Adresse:
Am Siebrassenhof 41
33605 Bielefeld

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: henrichsmeier@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 0521 21143

Hermandung, KlausName: 
Klaus A. Hermandung
Alter:
66 Jahre

Adresse:
Zeppelinallee 68
45883 Gelsenkirchen

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: hermandung@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 0209 9443038

Hoffmann, Klaus-DieterName: 
Klaus-Dieter Hoffmann
Alter:
72 Jahre

Adresse:
Winterbrinkstr. 29
33699 Bielefeld

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: hoffmann@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 05202 3714

Name: 
Benno Hörst
Alter:
68 Jahre

Adresse:
Lindenstraße 23
48607 Ochtrup

Personenseite beim LWL
Kontakt:
eMail: hoerst@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02553 5555

Jasperneite WilhelmName: 
Wilhelm Jasperneite
Alter:
61 Jahre

Adresse:
Geiststraße 28
59368 Werne

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: jasperneite@lwl-cdu-fraktion.de
Telefon: 02389 953765

Kaltefleiter, HelmutName: 
Helmut Kaltefleiter
Alter:
57 Jahre

Adresse:
Reckerdamm 12
33415 Verl

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: kaltefleiter@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 05246 921515

Kaup, WinfriedName: 
Winfried Kaup
Alter:
69 Jahre

Adresse:
Im Ketzel 17
59302 Oelde

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: kaup@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02529 544

Name: 
Gisela Köster
Alter:
62 Jahre

Adresse:
Mühlenweg 28
49477 Ibbenbüren

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: koester@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 05451 17707

Krause, ChristianeName: 
Christiane Krause
Alter:
66 Jahre

Adresse:
Jungferntalstraße 135
44369 Dortmund

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: krause@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 0231 671185

Langer, BerndName: 
Bernd Langer
Alter:
59 Jahre

Adresse:
Am Ehrenmal 2
33178 Borchen-Alfen

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: langer@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 05251 135824

Limberg, WillibaldName: 
Willibald Limberg
Alter:
79 Jahre

Adresse:
Ostermannsholz 9
45549 Sprockhövel

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: limberg@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02339 4571

Meiberg, RolfName: 
Rolf Meiberg
Alter:
53 Jahre

Adresse:
Pagenstraße 39
59494 Soest

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: meiberg@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02921 16725

Merten, BarbaraName: 
Barbara Merten
Alter:
59 Jahre

Adresse:
Behrensstraße 4
44623 Herne

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: merten@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02323 53834

Pohl, StefanieName: 
Stephanie Pohl
Alter:
64 Jahre

Adresse:
Frieterhofstraße 39
48712 Gescher

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: pohl@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02542 7901

Pufke, Marco MortenName: 
Marco-Morten Pufke
Alter:
43 Jahre

Adresse:
Untere Erlentiefenstraße 85 a
59192 Bergkamen

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: pufke@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02303 272609

Reppin, UdoName: 
Udo Reppin
Alter:
65 Jahre

Adresse:
Wittbräuckerstraße 145
44269 Dortmund

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: reppin@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 0231 480689

Samson, LudgerName: 
Ludger Samson
Alter:
58 Jahre

Adresse:
Lippestraße 29
46282 Dorsten

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: samson@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 023614992919

LWL Portraits der Mitglieder der Landschaftsversammlung und der sachkundigen BŸrgern

Name: 
Uwe Scholz
Alter:
60 Jahre

Adresse:
Lennestraße 75
58762 Altena

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: scholz@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02351 9666116

Michael_SchoenbeckName: 
Michael Schönbeck
Alter:
32 Jahre

Adresse:
Bünder Straße 267
32139 Spenge

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: schoenbeck@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon: 0 52 25 / 87 65 60
Webseite: www.michael-schoenbeck.eu

Sellenriek, Heinz-DieterName: 
Heinz-Dieter Sellenriek
Alter:
66 Jahre

Adresse:
Doornbeckeweg 11
48161 Münster

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: sellenriek@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 0251 868611

LWL Portraits der Mitglieder der Landschaftsversammlung und der sachkundigen BŸrgernName: 
Friedhelm Spieker
Alter:
61 Jahre

Adresse:
Landrat des Kreises Höxter
37671 Höxter

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: spieker@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 05271 9659210

Name: 
Wilhelm Stilkenbäumer
Alter:
60 Jahre

Adresse:
Surendorf 7
48734 Reken

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: stilkenbaeumer@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02864 4412

Name: 
Willi Strüwer
Alter:
62 Jahre

Adresse:
Fasanenweg 21
58119 Hagen

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: struewer@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02334 52666

Weber, StefanName: 
Stefan Weber
Alter:
43 Jahre

Adresse:
Ottmarsbocholter Straße 117 b
48163 Münster

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: weber@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02501 929188

Weßling, ArnoldName: 
Arnold Weßling
Alter:
67 Jahre

Adresse:
Barnhauser Str. 54
33829 Borgholzhausen

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: wessling@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 05425 6301

Willms, Anna MariaName: 
Anni Willms
Alter:
63 Jahre

Adresse:
Kornfeld 4
59348 Lüdinghausen

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: willms@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02591 1010

Wolff, WernerName: 
Werner Wolff
Alter:
64 Jahre

Adresse:
Hardtstraße 16
59872 Meschede

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: wolff@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02931 804887

LWL Portraits der Mitglieder der Landschaftsversammlung und der sachkundigen BŸrgernName: 
Kai Zwicker
Alter:
49 Jahre

Adresse:
Landrat des Kreises Borken
46325 Borken

Personenseite beim LWL

Kontakt:
eMail: zwicker@cdu-lwl-fraktion.de
Telefon: 02861 821110
Webseite: www.kai-zwicker.de

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.